ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Дизайн ванной комнаты

Ванная комната - это место, где можно по-настоящему уединиться, подумать о своем и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Для достижения подобных целей дизайн ванной должен быть соответствующим. Главное, чтобы человек, пребывая в этом помещении, чувствовал себя хорошо и спокойно. Во время выбора стиля для оформления ванной комнаты следует определиться с направлением, которое может быть классическим или современным и холодным хай-тэком.
Подробней

**Филлип Филлипс

Филлипа Филлипса нет нужды представлять современным любителям пения и музыки, так как он стал еще больше знаменит после победы на одиннадцатом сезоне шоу American Idol в 2012 году. Выступал он на этом шоу с песней Home. 
Подробней

Работа в России

Человек, имеющий сегодня престижную и хорошо оплачиваемую работу, даже и понятия не имеет, какие проблемы могут быть с поиском работы. Раньше на проходной каждого завода или фабрики постоянно висел длинный список требуемых по различным специальностям рабочих. И если для москвичей в большом мегаполисе работу, хоть и сложнее, но найти можно, то для жителей российской глубинки с таким поиском часто возникают проблемы.
Подробней

Прелести жилья в новостройках

Квартирный вопрос в Москве и области стоит очень остро. Вторичное жилье продается со значительным износом, хоть и пользуется спросом. А вот квартиры в новостройках остаются наиболее востребованными среди населения по ряду причин
Подробней

Куда сходить развлечься в Красноярске

Город Красноярск богат развлечениями и насыщенно светской жизнью. Если вы ищете свой город красноярск куда сходить  в выходной день или отдохнуть в будни, после тяжелого трудового дня – вам сюда.
Подробней

Выражение любви к Татьяне с помощью поздравления

Как показать свои чувства Татьяне? Все люди нуждаются в любви. Это хорошо выражено в творчестве группы Битлз. Их песни сформировались, в том числе под воздействие общения с духовными лидерами.

Подробней

Волхв Цинь отзывы

Никогда не думала, что захочется рассказать о своей личной истории большому количеству людей. Но, когда радость от счастья в личной жизни переполняет, а твои «закулисные» страдания никому не известны, хочется поделиться рассказом о том, как может помочь в решении проблем человек, обладающий магическими знаниями и силой.

Подробней

Дед Мороз на дом – не забудьте про главного гостя!!

   Заканчиваются последние приготовления к Новому Году. Куплено множество подарков для любимых и родственников, для детей и коллег, для друзей и знакомых. Салаты порезаны, наряды продуманы, о  приметах встречи будущего года прочитано. Вы определились с тем, где и как будете отмечать наступающий праздник. А главное, с кем!!! Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Подробней

Новый сезон в чикагской Лирик-опере

"Манон" Жюля Массне27 сентября 2008 года оперой Жюля Массне "Манон" открылся новый, пятьдесят четвертый сезон чикагской Лирик-оперы. В течение шести месяцев состоятся восемьдесят представлений девяти опер. По составу солистов весь новый сезон смело можно назвать сезоном премьер - почти в каждой опере мы встретимся с молодыми, талантливыми исполнителями.

"Манон" Жюля Массне
Действующие лица и исполнители:
Манон Леско - Натали Дессе,
Де Грие - Джонас Кауфман,
Леско - Кристофер Фейгум,
Граф Де Грие - Раймонд Ачето.
27 сентября - 31 октября 2008 года (одиннадцать спектаклей).
Дирижер - Эмманюэль Виллауме.
Подробней

Новый сезон в чикагской Лирик-опере#2

"Искатели жемчуга" Жоржа Бизе
Действующие лица и исполнители:
Лейла - Николь Кэбелл,
Надир - Эрик Катлер,
Зурга - Натан Ганн,
Нурабад - Кристиан Ван Хорн.
Дирижер - Джон Масери.
6 октября - 4 ноября 2008 года (девять спектаклей).
Подробней