ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Выражение любви к Татьяне с помощью поздравления

Как показать свои чувства Татьяне? Все люди нуждаются в любви. Это хорошо выражено в творчестве группы Битлз. Их песни сформировались, в том числе под воздействие общения с духовными лидерами. Так, в декабре 1966 года группа в полном составе встречалась с Шрилой Прабхупадой, основателем общества сознания Кришны. (С ним также встречался Владимир Высоцкий, чьи песни наполнены глубоким смыслом и поисками истины).

Одно из проявлений любви – это внимание. Обращая внимание на Таню, интересуясь ее жизнь, тем самым уже можно передать ей свою любовь. Без действий в сторону объекта любви может быть лишь потребительская привязанность. Можно говорить громкие слова, но даже простые поздравления Татьяне говорят больше об истинном отношении. Лучше всего во всех делах начинать с малого, понемногу увеличивая выражение чувств. Для начала достаточно будет поздравлять Таню с общими праздниками – день студента, именины. Постепенно можно начать интересоваться ее делами, расспрашивать о ее жизни. Чаще называйте девушку по имени, всем приятно слышать свое имя. Но следите, чтобы все приемы были не навязчивы. Важно убрать ложное стеснение. А для этого следует узнать, нравится ли Татьяне общаться с вами. Не нужно делать это прямо, подобное выяснение отношений сделает почти невозможным постепенное их развитие. Это легко понять по голосу, по жестам девушки. Хочет ли она уйти или с удовольствием продолжает беседу. Если она краснеет и стесняется – то, скорее всего вы ей нравитесь. Если она выглядит спокойной и даже скучающей, то, увы, в ней мало интереса к вашей персоне. Не преувеличивайте свою важность, скорее всего подобных претендентов у девушки несколько. Но и не занимайтесь самоедством. Именно вы решаете, хотите ли вы выстраивать отношения с этой девушкой. А она уже либо принимает, либо нет.

Главное в отношениях – это естественность и искренность. Если применять механические способы, то результат будет поверхностным. Настоящая любовь проявится сама собой, нужно ей только позволить это. А сделать это можно, убрав лишние страхи и ограничения. Постарайтесь ответить на простые вопросы. Кто для вас этот человек. Определите конечный результат отношений. Ответы повозят гармонично себя вести и тем самым показать Тане свою любовь. Внутренне это ощущается даже если никаких слов и действий нет. Девушки более чувствительные существа, и они знают что чувствует к ней парень, еще до того, как он для себя это сформулировал.

Публикация: 19-07-2012
Просмотров: 3534
Категория: Статьи
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.