ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

**Филлип Филлипс

Филлипа Филлипса нет нужды представлять современным любителям пения и музыки, так как он стал еще больше знаменит после победы на одиннадцатом сезоне шоу American Idol в 2012 году. Выступал он на этом шоу с песней Home. 

   Увлекаться музыкой Филлип начал еще в 14-летнем возрасте. Ему очень нравилось играть на гитаре. Но пока он учился в школе, у него не было никакого опыта публичных выступлений. Первым помощником в этом деле стал его зять Бенджамин "Бен" Нил, который и привил Филлипу любовь к гитаре. Свои выступления он начал в группе, где выступала и его сестра Лейси. Здесь же играл и муж старшей сестры Тодд Урик. Поэтому, можно сказать, что выступление на сцене было семейным бизнесом этой семьи. 

   Если зайти на страницу переводы песен Phillip Phillips будут не слишком дословными, но но тексту можно понять, о чем Филлип думает и чем живет, так как все его песни - авторские, написанные им самим. Он любит петь, и не мыслит себя вне сцены. Уже в 2010 году Филлипсом был выигран местный конкурс вокалистов под название "Звезда Олбани".

   Хотя к настоящему времени Филлип сам является звездой эстрады, но он признается, что очарован блюзовым гитаристом-виртуозом и певцом Джонни Лангом. Имеется у него и еще несколько других кумиров. Иногда его даже обвиняют в подражательстве Дэйву Мэтьюсу. 

   Он очень хотел попасть на шоу American Idol в 2012 году, долго готовился к нему. Но неожиданно почувствовал резкие боли. У него обнаружили почечнокаменную болезнь. Родственники знали о мечте Филлипа участвовать в этом шоу, но считали, что из-за болезни тот не сумеет выступить на нем. Он был прооперирован, и все-таки решил выступать на этом шоу. Филлин не распространялся о том, какие боли он испытывает, и после своего выступления признался, что хотел уже покинуть шоу. 

   Но, оставшись, он смог выиграть шоу, к тому же, с очень рекордным количеством голосов - 132 миллиона слушающих отдали ему свое предпочтение. В настоящее время Филлип Филлипс является "текущим кумиром Америки" и продвигает свой альбом.

Публикация: 19-08-2014
Просмотров: 2297
Категория: Статьи
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.