ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Куда сходить развлечься в Красноярске

 
24 июня 2014 года состоится встреча Business To Business для деловых людей, которые стремятся увеличить доходы своего бизнеса и всячески его развивать. Организатором этой встречи является ООО «Бизнес Клуб», специально для предпринимателей Красноярска. Пройдет она в банкет-холле «Космос», ведущей встречи будет известная Анна Прохорова. Посетители смогут прослушать мастер-класс «Современные продажи: смена тренда» от Алексея Молчанова. 
Для любителей музыки также есть новости – концерт групп Yellow Claw – 7 июля 2014 года, и выступление коллектива CRY COME PARTY, 20 июня 2014 года, который состоится в баре Harley's.
Меломанов ожидает вечер драйва и хорошей музыки, совместно с музыкантами CRY COME PARTY. Пятерка креативных исполнителей не оставят равнодушными любителей кавер-искусства. Что касается коллектива Yellow Claw, их концерт состоится в клубе OBLAKA и обещает стать знаменательным событием в музыкальной жизни Красноярска за последнее время. Группа давно завоевала славу профи электронной музыки. Любителям стилей хип-хоп, дабстеп и электро-хаус посвящается.
В театральной отрасли Красноярска нет затишья, опера «Борис Годунов» ждет своих поклонников 2, 4 и 6 июля на сцене Оперы и Балета. Сюжет о временах России и жестокого властителя Бориса Годунова, с его переживаниями, не оставят равнодушными ни одного театрала.
Киномастерская «Вечер пятницы», 20 июня в 17-00 ждет в гости киноманов. Состоится просмотр популярного кинофильма «Шоколад», с Джонни Депом и Жюльетт Бинош в главных ролях. Киномастерская – это место, где после просмотра можно обсудить сюжет фильма и поспорить о нем с друзьями.
Гости Buddha Lounge Bar смогут отдохнуть вечером 24 июня и 1 июля 2014 года, на релакс-вечеринке «Тайны океана», которая расслабит волнами плавной музыки и угостит посетителей коктейлями. 
А в 14-00, 22 июня состоится второй этап кубка «Форсаж» в гонках на выживание. Вот уж где смогут оторваться любители скорости и драйва. 15й раз смогут посмотреть выступление спортсменов болельщики, которых с каждым годом приходит все больше и больше. На территории центра «Форсаж», соревноваться собираются автомобили двух классов – «Лайт» с объемом двигателя до 1,7 л и «Свободный», в котором нет ограничений.
Подробнее обо всех этих и множестве других событий, которыми богат Красноярск, вы сможете посмотреть на сайте. Там же уточняется время и место.

Публикация: 21-06-2014
Просмотров: 3140
Категория: Статьи
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.