ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Музыкальные ссылки дружественных сайтов

Мюзикл«CATS Э. Ллойд-Уэббера Мюзикл, который был переведён на 14 языков. Спектакль, который посмотрели более 50 миллионов зрителей по всему миру. Мюзикл Cats заработал более $ 2 млрд. История создания, и множество интересных фактов о нём Вы сможете найти на сайте musicalcats.net.
Beauty and the Beast – мюзикл С 1993 года на самых известных площадках мира и это еще не конец. Мюзикл Красавица и Чудовище давший более 5000 тысяч представлений на самом Бродвее. Посетивший огромное количество стран. Узнайте больше о мюзикле на сайте beautyandthebeast.ru
Информация о мюзиклах Нотр-Дам де Пари и Ромео и Джульетта Вы не смотрели мюзикл Нотр-Дам де Пари на российской сцене, тогда заходите на сайт www.razdel.net, там есть возможность посмотреть мюзикл Нотр-Дам де Пари в режиме онлайн, а также ознакомиться со всеми поставноками мюзикла в разных странах мира.
А. Зацепин и его музыка к фильмам и мультфильмам На сайте композитора Александра Зацепина можно найти ноты и аккорды к таким песням, как « Вальс», « Хелло, Америка», «Интермеццо», «С любовью встретиться», «Мой поезд уехал», «Заседание продолжается», «Сюита» и иным, не менее любимым и знаменитым композициям.
Limp Bizkit - песни, клипы, фото и видео Фред Дерст, Сэм Риверс, Уэс Борланд, Джон Отто и Димант участники ню-метал группы Limp Bizkit. Узнайте подробности жизни этих людей, о том, как сошлись их дороги вместе и о самой группе на сайте limp-bizkit.info посвященном только этим замечательным людям.
Сайт о группе Lacuna Coil и ее солистке Cristina Scabbia Клипы и видео группы Lacuna Coil - смотрите и наслаждайтесь любимой музыкой группы Lacuna Coil. Первый в России сайт, который посвящен творчеству Кристины Скаббиа в составе группы Lacuna Coil.
Новый состав рок-группы КРУИЗ Большинство меломанов наверняка с ноткой ностальгии вспоминают об известной группе Круиз, информацию о которой можно почерпнуть на сайте kruizgaina.ru. Помимо песен в формате MP3, здесь находятся наиподробнейшие сведения о составе группы, их гастролях, не оставят посетителей равнодушными и клипы превосходного качества, по крупицам собранные фанатами. Имеется здесь и гостевая книга сайта, где вы легко найдете единомышленников среди фанатов.
Антонио Виральдини. Ликующая Руфь Самое знаменитое произведение Антонио Виральдини «Ликующая Руфь» неоднократно переписывалась, похищалась и расчленялась на части, алхимики всего света пытались найти зашифрованный рецепт эликсира молодости. Читайте об этом на сайте о Виральдини viraldini.ru
Музыка Тины Кароль (karolmusic.ru) Известная певица в России, заслуженная артистка Украины, Тина Кароль всегда выглядит на сцене эффектно, не боясь экспериментировать даже на сцене. Секрет успеха и процветания в карьерном росте Тины Кароль читайте на сайте фанатов Тины Кароль karolmusic.ru
wreckingcrew – имя сайта группы Overkill Какой подарок преподнесли своим фанам участники группы “Overkill” и почему пришлось прервать свое турне в этом году? Все о легендарной группе начиная с истории и заканчивая интервью, видео и аудио Вы найдете на wreckingcrew.ru
aboutrock.ru – сайт о Рок музыке Отчего так часто менялся состав группы Scorpiоns? Это не мешало им постоянно держать первые строчки чартов и стать легендой рок музыки. О группе Scorpiоns и других легендарных рок группах читайте на сайте aboutrock.ru
www.abbabest.com – только лучшее группы ABBA Хотели бы вы постоять на одной сцене с участниками легендарной группы АВВА? У вас есть такой шанс, ведь в Лондоне открылся парк в честь группы АВВА. Узнайте больше о жизни и творчестве группы, о музыке группы АББА на неофициальном сайте abbabest.com.
Джессика Симпсон - jessicastudio.ru А вы знали, что популярная певица Симпсон выступала на открытии нескольких концертов великого и знаменитейшего Рики Мартина? Узнайте больше информации о любимой певица на неофициальном сайте для поклонников ее творчества jessicastudio.ru
Валерия - все альбомы певицы На фан-сайте valeriyamusic.ru. сама певица Валерия расскажет все свои секреты любимым поклонникам ее творчества. Заходите на сайт, будьте в курсе всех событий, читайте свежие новости и слушайте музыку Валерии онлайн.
Король и Шут русская рок группа Интересуясь биографией группы «Король и Шут» можно излазить множество источников, но наиболее полная информация предоставлена на их неофициальном сайте www.korolshut.ru, где описаны все события группы, начиная аж с 1991 года.
Неофициальный сайт группы Сплин Насладитесь волной легкого рока от рок группы из Питера Сплин на ее фан-сайте splin-music.info. Прочувствуйте всю жизнь группы, прочитав полную историю вхождения музыкантов в мир шоу-бизнеса, а также здесь вы найдете множество интервью и свежих новостей о группе Сплин.
группа A-HA На Фан-клубе данного сайта о группе A-ha есть рубрика интервью A-HA. Здесь представлены все интервью участников легендарного состава, которые они когда-либо давали в период с 1989 г. по 2005 г. Объем информации, содержащийся в интервью – большой.
Beatles от А до Я А вы знаете, чем занимались участники самой известной рок-группы на планете - Beatles, до создания этого коллектива? Только на этом сайте www.4beatles.info вы сможете полностью изучить хронологию событий из жизни великих и знаменитых битлов.
Творческий путь Сифии Ротару как певицы на сайте rotaru-fan.ru Данный сайт rotaru-fan.ru развивается на некоммерческой основе, благодаря поклонникам творчества Софии Ротару. Все посетители сайта имеют доступ ко всем размещаемым на нем материалам, могут скачивать и прослушивать музыку Софии Ротару и просматривать клипы Софии Ротару и видеоролики.

Публикация: 13-08-2012
Просмотров: 3431
Категория: Ссылки
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.