ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Швейные машины Janome – выбор современной рукодельницы.

Современные швейные машины станут верным помощником в освоении искусства рукоделия. Сегодня предпочтения большинства мастериц на стороне компьютеризированной техники. Такие аппараты просты и удобны в эксплуатации. Управление такими машинами осуществляется благодаря электронному процессору, который является её мозговым центром. Операции выполняются быстро и четко. Достаточно просто задать нужную программу и отслеживать на специальном ЖК – дисплее ход работы. Машины с электромеханическим приводом заметно вытесняются аппаратами с электронным типом управления. Однако и у тех, и у других есть ряд преимуществ.

Отличным примером машины с компьютерным процессором может стать Janome 3600. Оптимальный набор операций (100 различных программ выполнения) позволит осуществить самые смелые швейные проекты без особых проблем. Информационный дисплей отображает все выполняемые машиной действия и выдаёт ряд подсказок по дальнейшим операциям. Благодаря обзорной таблице строчек вы можете выбрать необходимый для того или иного процесса стежок. Кнопка старт/ стоп плавно регулирует подачу скорости, с помощью этого переключателя исчезает необходимость использовать пусковую педаль. Карта памяти сохраняет всю информацию по ходу работы, с её помощью вы легко сможете создавать интересные комбинации строчек. Автоматическое натяжение нити экономит время, а также помогает сберечь зрение работающей за машиной швеи. Набор прилагаемых аксессуаров расширяет возможности Janome. Несколько различных лапок, шпульки, вспарыватель, набор игл, щеточка для очистки пыли, отвертка – это лишь немногое из того, что входит в комплект к машине, именно эти мелочи значительно упрощают выполнение некоторых швейных операций. Такая машина станет весьма ценным приобретением как для начинающей швеи, так и вполне опытной портнихи. Если же вы относите себя к новичкам швейного дела, Janome поможет вывести ваши навыки на более профессиональный уровень.

Отличным дополнением к швейному оборудованию станут хорошие гладильные системы. Сегодня приобрести их можно в любом специализированном магазине по продаже бытовой техники. Широкий ассортимент товаров не оставит равнодушной даже самую требовательную хозяйку, каждая из которых, наверняка, сможет подобрать подходящую доску. Тем более, что выбирать есть из чего. Гладильные системы представлены в различной цветовой палитре, разной модификации и размеров. Если вы не нашли желаемый товар в обычных магазинах, сегодня есть замечательная альтернатива: сделать заказ по интернету.

Публикация: 4-11-2011
Просмотров: 3988
Категория: Заметки
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.