ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Отпуск: как его разнообразить

Что такое отпуск для многих из нас? Это быстро собранные чемоданы и горящая путевка в теплые страны. А там теплый ветер, шум прибоя и сутками напролет лежание под палящим солнцем. Скучно и банально, давайте искать способ разнообразить такой порядок вещей – климат мягкий, необычайной свежести воздух, от которого кружится голова, и незабываемой красоты природа... Спокойно собираем вещи и отправляемся в Кисловодск!

 

Здесь можно днями гулять по Курортному парку, который вам не наскучит никогда. Он настолько большой, что обойти все его уголки вам не удастся даже за весь период отпуска. Из декоративных элементов внимание привлекают рукотворные водопады, водоемы и гроты.

 

Богат Кисловодск и другими чудесами природного искусства. Особой популярностью пользуется Кольцо-гора, ее еще Лермонтов описал в одном из своих произведений. Отверстие в этой скале и правда напоминает по форме кольцо. Вы никогда не забудете закат солнца и лучи заходящего солнечного диска, пронизывающие скалу.

 

Если выбрали для отпуска город-курорт Кисловодск, тогда милости просим в его лучший комплекс – гостиница Кисловодска «Шахматный домик». В непосредственной близости от него протекает речка Ольховка, а территория расположена в самом центре Курортного парка. Персонал «Шахматного домика» рад помочь вам в решении самых разных вопросов – и билет забронируют, и экскурсию организуют, и «здоровье» подлечат.

 

Сайт гостиницы предлагает в трехмерном качестве познакомиться с каждым номером. Каждый номер имеет бесплатный выход в Интернет и другие атрибуты комфортного отдыха. Не обойдите своим вниманием номер люкс «Эксклюзив». Тут вам и спутниковое ТВ, мини-бар, индивидуальная система кондиционирования, пол в ванной с подогревом, гидромассажный душ... Терраса с летним комплектом мебели подарит великолепный вид и чашку ароматного кофе, который по вашему заказу вам подадут прямо в номер.

 

До сих пор не знаете, что такое идеальный отдых?  Тогда прямо сегодня отправляйтесь в Кисловодск и гостиница «Шахматный домик» покажет вам все его прелести!

 

Публикация: 9-09-2011
Просмотров: 4984
Категория: Заметки
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.