ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Дед Мороз на дом – не забудьте про главного гостя!!

   Заканчиваются последние приготовления к Новому Году. Куплено множество подарков для любимых и родственников, для детей и коллег, для друзей и знакомых. Салаты порезаны, наряды продуманы, о  приметах встречи будущего года прочитано. Вы определились с тем, где и как будете отмечать наступающий праздник. А главное, с кем!!! Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь! Поэтому бы хотелось загадывать желание под бой курантов и вспоминать успехи прошлого года рядом с любящими и любимыми людьми. Традиционными стали встречи Нового Года  в кругу семьи, среди друзей или наедине со своей второй половинкой. Но в последнее время многие дополняют  список гостей на новогоднее торжество и настоящим дедом Морозом!!!

Да, сегодня это возможно благодаря услугам фирм, занимающихся организацией новогодних праздников. Дед Мороз на дом  - это стало модной тенденцией среди россиян. Конечно, сказочного деда можно увидеть и на корпоративах, и на детских утренниках, и на городских площадях. Но согласитесь, лично пожать руку волшебному гостю, услышать от него поздравительную речь и получить от него подарок гораздо приятнее! Визит деда Мороза в Ваш дом оживит домашнее застолье, несказанно обрадует маленьких детей и подарит взрослым гостям незабываемые минуты детства!

Каждое посещение деда Мороза тщательно подготовлено и будет исполняться высококвалифицированным сотрудником фирмы. Наличие актерских данных и умение работать с детьми создаст неповторимую атмосферу праздника в Вашем доме. Дети смогут показать дедушке подготовленные новогодние номера (исполнить песни, стихи соответствующей тематики). Веселья добавят оригинальные конкурсы от деда Мороза. Само посещение будет составлять по времени около тридцати-сорока минут. Этого достаточно для того, чтобы маленькие гости не утомились.

Сколько стоит заказать деда Мороза? При заказе деда Мороза помните о том, что стоимость его вызова на дом зависит от времени его визита. Деды Морозы начинают приходить в дом уже  с начала декабря, минимальная цена на его посещение будет именно в этот период. Если вы хотите, чтобы дед Мороз поздравил Вас непосредственно 31 числа, сумма возрастет значительно – в несколько раз.

Кроме того, Вы можете планировать дату посещения деда Мороза на любой день первой половины января. Цены в Новом Году будут уже меньше.

Публикация: 10-05-2011
Просмотров: 4567
Категория: Статьи
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.