ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Светорегуляторы – чувственный уют вашего дома

Говорят, что мелочи составляют нашу жизнь. А если боле углубленно заглянуть в это утверждение? Получим, что качество этих мелочей как раз и делает нашу жизнь лучше, красивее, комфортабельнее. И полноценно эту мысль можно отнести к электроустановочным изделиям, которые окружают нас каждый день.

Вспомните странное (понятно, что на сегодняшний день) изобретение Кулибина для зажигания света: на темную найти шнурок на стене, и, наконец, ухватившись за него, что есть сил дернуть. И только в случае, если вам повезет, и шнурок не оторвется, в доме будет свет!

Приятно осознавать, что эти мучения ушли далеко в прошлое и современный человек имеет прекрасный выбор изделий нового века. К таким относятся светорегуляторы, или, как их еще называют, - диммеры. Помимо зажигания света, они еще способны его регулировать. И с помощью таких приборов вы имеете возможность установить в доме либо яркое, слепящее сияние, подобное солнцу, либо создать романтическое, интимное освещение.

Необходимо обратить ваше внимание на то, что светорегуляторы дарят нам не только приятную атмосферу, но и помогают экономить – понижают расход на освещение и, за счет понижения напряжения, удлиняют срок службы лампочек.

 

Диммеры определяют в три группы, в зависимости от мощности и типа ламп. Многие фирмы сегодня предлагают свои услуги в этой области. Изысканно будут смотреться legrand светорегуляторы - это дизайн с «изюминкой» для вашего дома и экономичное решение для вашего бюджета. Производя заказ или непосредственно покупку, обязательно сообщите представителю, какие вы используете лампы в вашем доме.

 

Дальнейшие доработки светорегуляторов, предоставляют вам широкие возможности подобрать эти приборы на свое усмотрение. Примером хорошего качества в данной отрасли, служит продукция abb, которая поможет создать настоящий уют и откроет грани чувственности вашего жилого помещения. Учитывая свои требования и желания, вы легко выберете нужный вам вариант диммеров. Если вы очень требовательны и хотите менять яркость освещения легким движением руки, ваш выбор – сенсорные светорегуляторы. Если вам импонируют красивые манеры и жесты, попробуйте разбавить ваш интерьер поворотными диммерами. Не можете отказаться от легких нажатий на кнопки, приобретите для вашего «гнездышка» нажимные светорегуляторы.

 

И будьте спокойны, предложенные сегодня решения – сделают ваш дом уютным, красивым и модным.

Публикация: 21-02-2011
Просмотров: 4253
Категория: Заметки
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.