ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Борьба с лишним весом

Проблема лишнего веса актуальна сегодня как никогда. И на помощь тем, кто старается держать себя в форме, приходит большое количество производителей медицинских препаратов и всевозможных вспомогательных устройств. Для того чтобы рассчитать количество растраченных во время ходьбы калорий, можно использовать шагомер, для повышения эффективности процесса похудения производители рекомендуют миостимулятор - по их утверждениям, замечательное средство, используя которое, любой человек достигнет идеальной фигуры в самое короткое время. Так ли это на самом деле?

Лозунги производителей, обещающих убрать живот, просто сидя на диване, нарастить бицепсы без походов в спортзал, делают свое дело. Люди радуются возможности достичь идеальной формы, не прикладывая усилий, и покупают ультрасовременные новинки. Каков принцип действия миостимулятора, что они дадут вам?

Работа миостимулятора заключается в воздействии электрического тока на мышечную ткань, сокращения мышц, при котором вы не почувствуете усталости. При этом такой "спортзал на диване" не окажет нагрузки на сердце и сосуды, и для людей, которым противопоказаны излишние физические нагрузки этот прибор - просто находка. Отметим, что изначально миостимуляторы и были задуманы для лежачих больных, возможности которых в получении необходимых физических нагрузок сильно ограничены.

Но действительно серьезных результатов с помощью только миостимулятора, без применения каких-либо других средств для приобретения хорошей физической формы, не достичь. Если бы фитнес можно было заменить "бабочкой" на бедре или животе, никто бы в спортзалы уже давно не ходил. Миостимулятор вызывает сокращение мышц, он улучшает кровообращение, массажирует, не допускает застоев в мышцах. Если вы - из тех, кто практически никогда не занимался спортом, первые применения миостимулятора окажутся для вас отличной нагрузкой.

Невозможно полностью избавиться от жира, используя только этот прибор. Поэтому, если вы хотите достичь действительно идеального тела, следует подходить к решению проблемы комплексно. Купите напольные весы и регулярно взвешивайтесь, отмечайте свои успехи - это отличный мотивационный момент для покорения новых вершин. Ходите в спортзал, соблюдайте диету, и применяйте миостимулятор для улучшения кровотока, небольших тренировок, для получения первоначальных физических нагрузок.

Публикация: 16-02-2011
Просмотров: 3168
Категория: Заметки
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.