ГЛАВНАЯ ОБМЕН БАННЕРАМИ ССЫЛКИ ССЫЛКИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ О ПРОЕКТЕ

Жёлтая пресса поможет Ковент Гарден

Билеты на первый спектакль лондонского королевского оперного театра "Ковент-Гарден" сезона 2008-2009 годов будут продаваться только покупателям британского таблоида The Sun.

В номере The Sun от 30 июля будут обнародованы условия приобретения билета на оперу Моцарта "Дон Жуан", назначенную на 8 сентября. Разброс цен на них составляет от 7,5 до 30 фунтов стерлингов. Билеты от The Sun будут разыграны в лотерею. Самым удачливым участникам достанется не больше четырёх билетов в одни руки, сообщает Лента.ру.

В Королевском оперном театре проект сотрудничества с таблоидом охарактеризовали как попытку найти новую аудиторию. The Sun принадлежит медиамагнату Руперту Мердоку. Одна из самых удачных коммерческих находок газеты и одновременно самая одиозная - это третья страница газеты, на которой публикуются фотографии обнажённых или полуобнажённых моделей.

Публикация: 25-07-2008
Просмотров: 3381
Категория: Архив новостей
Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.